Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РЕБЁНКА В ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Дата: 23 декабря 2015 в 19:52, Обновлено 24 июля 2017 в 10:41

Для оформления ребёнка в учреждение дошкольного образования родителям (законным представителям) необходимо представить следующие документы:

1. Направление, выданное главным специалистом отдела образования, спорта и туризма Полоцкого райисполкома    (пр-т. Ф.Скорины, д. 10, к. 303, т. 42-84-63; время приема: вторник с 8.00-13.00, с 14.00-17.00);

2. Заявление   (заполняется    на    специальном     бланке  при обращении к заведующему)

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ:

Руководителю ___________________________
                                                                                          (наименование учреждения, организации)
                                                                                                         (фамилия, инициалы руководителя)
(от)_____________________________________
                                                                                                (фамилия, инициалы одного из законных представителей)
зарегистрированного(ой) по месту жительства:
                                                                                                (адрес)
контактный телефон:______________________
                                                         (дом.,раб.,мобил.тел.)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зачислить моего ребенка ______________________________________________
                                               (фамилия, собственное имя, отчество)
_________________________________________________________________год рождения,
                                                                                    (дата рождения)
проживающего по адресу:_______________________________________________________
_______________________________________________с «____» ____________20____года,
в_____________________________ группу,  с______до______лет, с белорусским (русским)
                       (тип группы)
языком обучения, с режимом работы ___________часов(а).
                                                                                                (24; 12; 10.5; от 2 до7)

С Уставом учреждения ознакомлен(а).
      Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребенка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего распорядка для воспитанников, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю:
            (нужное подчеркнуть)
Направление в учреждение
Медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка
Заключение врачебно-консультационной комиссии
Заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

«____»_____________ 20___г.            _________________ /_______________________ /
                                (дата)                       (подпись)           (расшифровка подписи)

3. Медицинская справка установленного образца.