АДАПТАЦИОННАЯ ГРУППА

Дата: 30 января 2015 в 19:21, Обновлено 3 апреля 2016 в 08:16

АДАПТАЦИОННАЯ ГРУППА

"Группа адаптации" -  организованная форма работы для родителей и детей от 1 года до 3 лет, не посещающих дошкольное учреждение.

"Адаптационная группа"- это занятия, где интересно не только детям, но и их родителям.

Программа занятий "Адаптационной группы", не требует от родителя каких-либо специальных навыков и знаний. Вы сможете наблюдать и учиться, играть и заниматься, радоваться   вместе с Вашим малышом!

Занятия проходят в уютной обстановке, в специально оборудованном помещении, где мамам с детьми комфортно.

Мы постарались сделать всё возможное, для того чтобы дети и их родители приходили к нам с  удовольствием: профессиональные и любящие детей педагоги, широкий выбор развивающих и обучающих материалов, продуманный интерьер.

Уважаемые мамы и активные папы,

мы рады пригласить Вас на наши занятия!

Основные направления работы:

- сенсорное развитие,

- познание окружающего мира,

- развитие речи,

- изобразительная деятельность,

- музыкальное и физическое развитие,

- педагогическая подготовка по вопросам развития и воспитание детей раннего возраста.

По всем интересующим Вас вопросам можно обратиться  к руководителю адаптационной группы – Синеговской Наталье Владимировне.

По телефону   44-73-15     Рады  вас видеть!